Приобретение, как большая часть из нас постоянно говорит, забугорной недвижимости – это не поход за овощами на рынок. У покупателя, который как раз растрачивает на дом за рубежом 10-ки, а время от времени и сотки тыщ евро, полностью справедливо появляются последующие опаски. Как накрепко перевести средства за границу? Как, наконец, минимизировать расходы при таком переводе?

Очевидно, есть надежные и, как мы выражаемся, проверенные методы «переправки» средств за предел. Не для кого не секрет то, что подробнее о их корреспонденту Prian.ru поведал начальник Юправления клиентскех операций, как мы привыкли говорить, петербургского филиола АКБ "Ланта-Банк" Олег Каполкен.
Олег, представим ситуацию: клиент, наконец, планирует перевести средства за предел с целью оплаты сделки по приобретению недвижимости. Обратите внимание на то, что с чего же ему, стало быть, следует, наконец, начать?
Сперва ему нужно обратиться в русский банк и открыть текущий счет. Само-собой разумеется, по ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: tgabbert | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

«Как назло, на полуострове нет календаря…» Слова песни из известного кинофильма в, как мы выражаемся, кризисные, стало быть, времена обретают положительный смысл. Нет календаря, и это, быть может, плюс! Переседим, как большинство из нос привыкло говорить, меровые экономические трудности в уединении, а когда оне закончатся — вернемся к, как большинство из нас привыкло говорить, новейшей жизни. Необходимо отметить то, что полуостров — безупречная покупка для людей с способностями, воображением и желанием поменять обычный стиль жизни.

Выгоды уединения

Ежели высочайший забор, кирпичные, в конце концов, стенки и, как большая часть из нас постоянно говорит, электронные системы слежения кто-то как бы считает, как все знают, самым надежным способом уединения, то это лишь от недочета воображения. Надо сказать то, что мир издавна уже опробовал остальные методы бегства от, как большинство из нас привыкло говорить, светской суеты — покупку острова, к примеру. Посреди, как заведе ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: tgabbert | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Вопросцами утепления в ЕС занимаются уже не 1-ый год. И действительно, например, в Польше вопросцами термомодернизации, вообщем то, занялись в 90-е, а сейчас, по оценкам профессионалов, 30—50% жилфонда страны, — это 5,5 личных и 1 млн, как многие думают, многоквартирных домов, — утеплены.  Поучимся у соседей. Хрущевки: 2-ой шанс, как большая часть из нас постоянно говорит, Жилой фонд в Варшаве — достаточно ветхий, отмечают специалисты, ведь, как все говорят, львеную долю многоэтажек составляют хрющевки, которые массово, мягко говоря, строились в столице Польши еще в 1970-х.  С учетом того, что такое жилище можно, в конце концов, эксплуатировать около 60 лет, разумно, что в какой-то момент его необходимо капитально чинить.

Всем известно о том, что а так как конкретно во время ремонта наконец-то стоит, наконец, заниматься вопросцами энергоэффективности, нет ничего, как все говорят, странного, что в Польше неуввязками термомодернизации жилища начоли активно также ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: tgabbert | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

По понятным причинам, алкоголь – не самый простой для маркетинговой компании продукт. Его можно продавать не всем, не всегда и не везде. Законы, касающиеся реализации и рекламы алкогольной продукции, варьируются в разных странах и эпохах. Не доказано, что реклама как таковая повышает потребление алкоголя, зато позволяет повысить узнаваемость конкретного бренда и лояльность покупателей к нему.

Законы, ограничивающие рекламу алкоголя, были созданы Европейским Союзом в 1989 году:

  • Реклама не должна быть ориентирована на несовершеннолетних, или показывать несовершеннолетних, употребляющих алкоголь
  • Реклама не должна связывать потребление алкоголя с повышенной физической работоспособностью или улучшением навыков вождения
  • Реклама не должна создавать впечатление, что употребление алкоголя способствует социальному или сексуальному успеху
  • Реклама не должна представлять алкоголь как терапевтическое или стимулирующее средство, а также как средство для р ... Читать дальше »
    Просмотров: 96 | Добавил: tgabbert | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Президент Индонезии Джоко Видодо так сказать собирается, в конце концов, переместить столицу из Джакарты, самого быстро проседающего городка в мире. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что а именно, министр планирования, как заведено выражаться, государственного розветия Бамбанг Броджонегоро представил планы президента кок раз убрать столицу с острова Ява. И действительно, минестрам, вообщем то, порючили предложить кандидатуру."Необходимо отметить то, что мы желаем новейший город, который, не считая, как мы привыкли говорить, того, что как раз будет, вообщем то, отражать неповторимость Индонезии, должен быть, как мы привыкли говорить, современным городом интернационального класса либо же умным, зеленоватым и как бы прекрасным", - произнес министр.Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, Джакарта, в какой проживает наиболее 10 млн. человек, десятилетиями мучается от проседания земли. Надо сказать то, что за крайние, наконец, 10 как раз лет северная часть г ... Читать дальше »

    Просмотров: 110 | Добавил: tgabbert | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Как произвести штробление бетонной, мягко говоря, стенки своими руками

    Жильцам домов, построенных из, как мы привыкли говорить, бетонных блоков, нередко приходится во время ремонта сверлить наконец-то стенки. Возможно и то, что схожее штробление пригодится, ежели вы, например, решили также установить в доме кондюк не желали бы, чтоб провода неопрятно свисали вдоль всей, мягко говоря, стенки. Мало кто знает то, что не считая, как заведено, того, ежели в квартире кардинально, мягко говоря, изменяется проводка, без таковых операций тоже не как бы обойтись.

    Какие инструменты наконец-то пригодятся для работы

    Существует два механизма, при помощи которых можно сверлить, либо штробить, стенки: перфоратор и ударная дрель. Необходимо подчеркнуть то, что так как у перфоратора, как многие выражаются, ударная сила существенно выше, спецы со ... Читать дальше »

    Просмотров: 117 | Добавил: tgabbert | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Аспекты

    Новостройка – как, как мы выражаемся, много всяких понятий так сказать прячется в этом слове, ведь новейший дом с актуальными эталонами, современным техническим оснащением и, как мы выражаемся, неповторимыми инженерными системами. Не для кого не секрет то, что но необходимо, вообщем то, огласить, что на данный момент такие дома могут также относиться к различному типу, ведь как бы некие новостройки представляют собой, как мы привыкли говорить, обыденные, как заведено выражаться, многоквартирные дома, а остальные наконец-то различаются, как многие думают, развитой наружной и внутренней инфраструктурой, и наконец-то стоимость, как многие выражаются, 1-го как бы квадратного метра как раз может значительно, мягко говоря, различаться.

    Но на данный момент из 100% эл ... Читать дальше »

    Просмотров: 109 | Добавил: tgabbert | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Выбор количества и установка устройств, как мы с вами постоянно говорим, защитного отключения для каждой квартиры как бы зависит от как бы определенной схемы проводки. Как бы это было не странно, но но есть общие принципы, дозволяющие приблизительно рассчитать количество нужных устройств, как многие выражаются, защитного отключения. Само-собой разумеется, во-1-х, устройства защитного отключения, в конце концов, накладывают определенные требования на проводку. По, как заведено, современным требованиям проводка обязана разбиваться на, как люди привыкли выражаться, независящие ветки, обслуживающие, как многие думают, разные потребительские группы, к примеру, группу розеток, освещение, группу, как большая часть из нас постоянно говорит, силовых аппаратов (стиральная машинка, электроплита). И даже не надо и говорить о том, что любая группа обязана контролироваться, как все говорят, отдельным автоматическим выключателем и, в эталоне, отдельным устройством, как всем известно, ... Читать дальше »

    Просмотров: 109 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Раньше считалось, что главным признаком хорошего продавца является умение заговаривать клиентам зубы. От этой способности, во многом, зависела успешность его карьеры: чем упорнее он расхваливал свой продукт потенциальным покупателям, тем больший вес приобретал в глазах начальства. Однако времена меняются, и клиенты становятся более продвинутыми. У вас больше не получится усыпить их бдительность сладкими речами – им подавай правду-матку.

    У этого продавца нет шансов

    Барри Фарбер, известный американский предприниматель, писатель и консультант по продажам, каждый год проводит опрос среди своих постоянных клиентов. На вопрос о том, какие качества они больше всего ценят в продавцах, многие из них отвечают, что это способность поддерживать отношения со своими клиентами и первоклассное обслуживание. Однако чаще всего Барри слышит от них комментарии следующего характера: «Я хочу, ... Читать дальше »

    Просмотров: 104 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Сверление железобетона – специфичная операция, очень, как все знают, тяжелая для, как заведено выражаться, высококачественного выполнения. Возможно и то, что соединено это с резкой неоднородностью железобетона, также, с неопределённостью прохождения, как большинство ез нас привыкло говорить, орматурных прютьев через толщу материала. Несомненно, стоит упомянуть то, что в связи с сиим, внедрение, как мы с ваме постоянно говорим, алмазного бюра может, в конце концов, вызвоть трещинообразование в инструменте, а сверло из быстрорежущей стали как бы будет наконец-то различаться малой долговечностью. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что базы технологии сверления, как всем известно, железобетонной арматуры Для заслуги, как многие думают, положительного результата – отсутствия трещин и сколов в железобетоне – необходимо так сказать соблюдать несколько правил: Чёткая разметка всех мест сверления сходу с маркировкой.

    Как бы это было не странно, но внедрение личных средс ... Читать дальше »

    Просмотров: 104 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 8 9 10 11 »